Анна Гаркавенко

ВАЗ 2109, грелась, заглохла, больше не заводится. Карбюратор. Искра есть, бензонасос качает. Что делать?

Сначала схватывала, сейчас вообще не схватывает. Как будто бенза нет. Но бензонасос качает..

Анфиса Затонская

на металлолом сдай. с толкача пробовали?

Ирина Мур

форсунки промой может поможет или карб засорился

Алексей Симонов

выворачивай свечи ..
см че там. .

Валерия Митюшкина

Может перескочить ГРМ со всеми вытекающими последствиями. Натяжной ролик может закусить или ослабло натяжение - последствия аналогичные. А может и ремень порваться.

Анастасия Халезова

а если в ручную в карб
бенз плеснуть

Александр

искру где проверял?
карб чистый? жиклеры живые?

Алексей Тарасов

Сначала схватывала, потом залило свечи...

Ан
Андрей

Двигатель заклинел

Дмитрий Петров

если перегрел, то пробило прокладку головки блока, выверни свечи посмотри в каком цилиндре тосол попадает, по нагару свечи будет видно, меняй прокладку и головку на шлифовку

Анастасия Шенц

Эта машина заводится за три секунды работы стартера и всё Она работает. У Тебя вообще всему кирдык и Ты успоряешь что всё работает. Эту машину надо волоком на СТО и всё в комплексе делать и менять, тогда поедешь куда либо на ней.

Наталия Корягина

жиклер посмотри в карбе может забился (воздухан открути, там маленький фильтр он забивается и всё кирдык машинка не заводится, он как болтик вкручивается слева сбоку) проверь свечи, топливный фильтр тоже поменяй если засоренный

Ольга

Бензонасос может качать, а проблема наверняка в нем