Алексей Строганов

как запустить двигатель?

менял гидрокопенсаторы собрал все по меткам прокрутил двигатель метки совпали начал запускать двигатель выхлоп пошел в карбюратор а не в выпускной калектор бензин стало выбрасывать из карбюратора а не всасывать, пробовал выставить метки еще раз и поставил новый карбюратор и все без изменений двигатель даже не схватывает

Ярослава

метки надо выставлять в момент сжатия 1 цилиндра и будет все ок

Алексей Левин

Проверни на 180 градусов и все будет ОК!

Ольга Чёрная

Перепутал ВМТ и НМТ.