Алексей Анищенко

Honda access RS-06jc как запустить двигатель с пульта?

Владимир Зинченко

Найдите инструкцию к своему пульту в гугле по названию пульта
Не у всех сигнализаций есть функция дистанционного запуска + машину нужно подготовить для дистанционного запуска - поставить на паркинг и выключить передачу у механических КПП

Вячеслав Локшин

Блин Володя А что ты знаешь о японских автомобилях? И в гугле ты никуя не найдешь даже на английском! У меня у друга Аирвейв с японии брелок работает но и куй с ним! Дальнейшие причины неисправности неизвестны!