Александр Оськин

сигнализация starline a91 dialog не могу запустить двигатель дистанционно

сигнализация starline a91 dialog не могу запустить двигатель дистанционно, по заводским настройкам не канает, инструкция есть а толку нет...

Ольга Валевич

а до этого она у вас заводилась?

Karisha Akopyan

А раньше то работала, или только поставили.

Се
Сергей

Так в чем проблема, как это толку нет в инструкции? Там все понятно написано, есть таблица программирования и описаны все действия поэтапно. Если совсем туго и ничего не можешь понять, то звони в их бесплатный саппорт 8-800-333-80-30.