Валерия Митюшкина

срабатывает периодически сигнализация, starline a91

Весь год отлично работала, а тут когда похолодало и печку включил начала периодически срабатывать. Бывает ставишь на охрану и тут же через 15 сек. она орет и не перестает, подождешь минут 10 поставишь на охрану и все гуд потом, а порой еще часа через 2 может сработать, там раз нажал на брелок, чтоб не кричала и все, молчком. Вчера и позавчера такого небыло все отлично работало, сегодня с утра приехал на работу и после того как поставил на охрану, через минуту сработала.
машина ваз 2113.
Концевики я поменял, провода все посмотрел, предохранители целы, датчик который в салоне прикреплен хорошо, не болтается. Но грешу на датчик, так как он прикреплен снаружи на пластик! с водительской стороны там где кпп внизу под ногами. Как его сделать менее чувствительнее? или какие будут ваши варианты? Год отъездил и все, менять?

Кристина Кхетрару

на датчике есть регулировка. если проблема в чувствительности, то естественно уменьшить, но возможно и сигналка глючит. тогда ее тольео менять.

Natali Bobrova

датчики переставить. У меня пока коллектор остывает - звонко цикает. Что иногда провоцирует сработку сигналки.

Aleksey Uljnkin

1. Переместить датчик с пластика на металл и надежно закрепить.
2. Настроить чувствительность: Увеличить