ОК
Олег Кирьянов

не заводиться с ключа

ваз-21083.С ключа не заводится. Идет щелчок при повороте ключа когда его начинаешь возращать обратно. Поменял втягивающее-не заводится, перемыкаю на стартере тонкий красный провод и провод с клемой от акумма идет щелчок, перемыкаю два толстых заводится. До замены втягивающего после перемыкания можно было раза 2-4 завести с ключа. Теперь нет. Заводится только когда перемыкаю два толстых провода на стартере. Подскажите в чем проблема.

С толкача заводится легко, но хот елось бы всё-таки ключом, что бы не выслушивать добрые пожелания на дороге если вдруг заглохну.

Ярослава

Не заводится с ключа?
Значит надо с толкача :)))))))))))
Тут очень мало экстрасенсофф.... поверь!

Ольга Медведева

судя по описанию симптомов, - менять втягивающее реле...

Евгения

судя по описанию-пистец твоему замку зажигания-меняй его