Мария Кабанова

не заводится машина с ключа зажигания, только от проводков)) ) что делать? ВАЗ 2109

Гаврила Навозный

Менять замок зажигания.

Серега Кресников

зажигание смотреть, стартер, проводку

Валера

Меняй замок зажигания.

Всеволод

Да, менять надо замок зажигания.

Elena Orekhova

скорее всего перегорела контактная группа в замке зажигания, и его нужно просто заменить а вот слово проводки очень заинтересовало? проводки в салоне авто или те которые прицепляют к аккумулятору длинные и толстые??

Ольга Толкачёва

крокадиль и езжай

Анна Беспалова

менять замок зажигания. У меня была 9ка и был такой случай - контакты затерлись