Andrews Andrews

от чего зависит стоимость сигнализации с авто-запуском и обратной связью? И в каком диапазоне будет такая стоить?

Удобная ли "ЭТА ШТУКОВИНА" или лишьний "наворот" ?

*лишний )

Василий Жирнов

5-7 дешёвые в стоимость сигналки идет и работа по ее монтажу на авто в целом при грамотном монтаже и пользовании хорошая вещица обратка же в целом на сигналках оправдана всегда. Да бывает включш авто запуск а авто на скорости стоит завелась поехала стукнула кого нить. симптомы все те же либо монтаж неправильный либо хозяин. По идее у авто стояшего на скорости авто запуск не включится как поставят как пользоваться будешь