Нина Глушенкова

у кого сигнализация Томагавк с автозапуском ...помогите разобраться...

купил машину б. у 3года. в комплект досталась сигнализация с автозапуском. научился пока только открывать и закрывать двери. На остальные кнопки не нажимаю. т. к. всю жизнь вместо ручника ставил машину на скорость. И если нечайно поставлю автозапуск, есть опасения что машина просто тупо уедет ночью... Документов от сигнализации разумеется нету. дело омрачает разбитый экран на брелке сигнализации.. Разобрался пока что 1 пик означает дверь закрыта, 2 пика двери открыты... А про автозапуск ни фига не знаю.

Юсик Пандочка

При правильной установке сигнализации все должно работать правильно. Пробуй на практике, сидя в машине. При заведенном двигателе включаешь ручной тормоз, нажми кнопку "ключ" на брелке, затем вытаскиваешь ключ из замка (двигатель должен работать) , выходишь из машины и закрываешь дверь - двигатель должен заглохнуть и двери заблокироваться. Для заводки нажимаешь "ключ" на брелке - двигатель должен завестись, Для открывания машины при заведенном двигателе нажимаешь "замок" на брелке, сигналка издаст 2 чирпа. Садишься в машину, вставляешь ключ в замок зажигания, включаешь зажигание, снимаешься с ручника. Вот основные действия.