Константин Чеклецов

Не работает автозапуск на сиге томагавк X5

Проблема такая купил сигу томагавк Х5 во владике решил установить на свою 2114 все подключил по схемам но не получается с автозапуском не подается + на стартер тоесть не крутит но поворотниками моргает. что может быть? кто нить сталкивался с этим? или легче старлайн поставить сигу

Константин Матвеенко

не помню точно цвета, на стартер выходит толстый провод чёрный, его и прикручиваешь на стартёр на замок!

Сергей Кондратьев

легче старлайн или пандору. а как разрывал стартерный провод на замке? там релюха должна ставиться. а на релюху просто сигнал с блока управления приходит