Наталья Калинина

Перестал работать автозапуск с пультика

Поставил сигналку StarLine А91 или как-то так.
Два месяца автозапуск работал нормально.
Теперь же когда всё нажимаю, пультик делает 3 коротких сигнала, машина моргает аварийкой, но ничего больше не происходит.

У меня какая система.
Сначала жму "звёздочку", должен быть "переливающийся" звук. затем жму на "запереть", снова звук какой-то быстрый и машина заводится.

теперь после "запереть" звук тройной из коротких сигналов.

Что это может быть?
так теперь каждый раз. т. е. вообще автозапуск делся куда-то

Альбина

блин, парень, у меня стар лайн А 91, это ты багажник открываешь, брелок сигналит и машина 3 раза моргает, а запуститься надо наоборот: ДОЛГО НА ЗАКРЫТЬ, А ПОТОМ НА ЗВЁЗДОЧКУ !

Наталья Михайлова

алгоритм какой то странный, на моей нужно нажать 1 кнопку длительно + 3 кнопку быстро, и машина заводится.

Андрей

наверно блок сигнализации глючит, пробуйте сбросить на заводские настройки (согласно инструкции)

Миша Синельщиков

А курсор стоит на нужной иконке?

Ирина Воротилина

Сигнал может искажаться из-за действия других локаторов, если устанавливали профессионалы в дилерском центре то есть гарантия, по которой можно бесплатно устранить причину, если "в гараже" сосед, то проводка скорее всего.

Слава

АКБ слабый, надо подзарядить. Как вариант