Анастасия Сорокина

Где и как обновить сигналку BCS-2000RS? Выработались первая (открытие) и вторая (автозапуск) кнопки у обоих пультиков.

Любовь Примаковская

Дешевле и надежнее будет заменить ее на новую

Яна Ермолович

Купить новый брелок он стоит в пределах 2000 руб и запрограмировать его на твою сигналку. в инструкции все написано

Екатерина Николаева

Попробуй поискать новые пульты и перепрошить их на свою сигналку или если руки есть я бы разобрал пульт и перепаял кнопочки