Илья Зернов

Как отключить сигнализацию на ваз 2112.

Такая ситуация, затроила сигналка сегодня, заблокировала всю машину, то есть движок и бензонасос не качает, на пульте показывает что машина заведена и зажигание включено, спросил у людей сказали нужно ее отключить, плюсовые провода то ли просто обрезать то ли замкнуть, не могу понять, подскажите что делать, и какие цвета у проводов?
Сигналка StarLine A2

Леся Персидская

под панелью где ты сидиш за рулем окрой лючки есть один провод просто провод на нем предохранитель его поменяй он ближе к двери напротив примерно педали сцепления

Михаил Калинин

Найди кнопку ВАЛЕТ на брелке и отключи. Ищи в инструкции.