Ирина Мусатова

как отключить сигнализацию в ваз 2114

Сел аккумулятор стояла на сигнализации приехал друг прикурить открыв дверь самостоятельно ключем заорала сигнализация еле еле, кинули провода чтоб прикурить вроде заорала как надо но сигнализация не снимается вобще на брелок не реагирует что делать?

Наталья Бубнова

ищи сервисную кнопку, валет называется маленькая пипочка такая с кнопочкой, где нибудь под панелью спрятана, на проводке висит обычно.

Павел Дианов

Ну Шокером Ипани по Ней, Сигналка то Какая, Чудо?

Евгения Мяус

Сбились настройки сигналки. У тебя должна быть секретная кнопка, включаешь зажигание и несколько раз нажимаешь на неё, у разных сигнализацию по разному от 1 до 5 нажатий. Потом с помощью этой же кнопки опять её программируешь, дело 5 минут.

Вл
Владислав

Вырви её на х*р ))) зачем она нужна полюбому лагает)