Марина Волкова(Лапенкова)

Подскажите пожалуйста, мне надо снять сигнализацию на ваз 2112,где она находится? (она заводская) (Сигнализация Заводская)

а то уже сил нет искать, брелок потерял от неё хочу другую поставить

Михаил Дорохин

Знаешь почему молчат? Потому что на глупые вопросы не отвечают. Заводская сигнализация есть только на калинах и приорах и отродясь на твою двенашку отродясь не ставили. Ищи по проводам светодиода...