Вячеслав

подскажите ( ваз 2112 )

сейчас после попадание в кочку правом заднем колесом. что то начало стучать при вращение колеса ( ваз 2112)? может ли слететь пружина?? ?

стучит когда крутиться колесо !!как будто задевает что то!!!

Ксюшка Лукичева

пружина слететь не может. может это у тебя барабан кривой и за колодку цепляет. Но это не может быть от ямы. Покатайся и понаблюдай

Кристина Кадабецки

может диск помял)

Александр Живых

Сними барабан___увидишь.