Наталья Литвиненко

Замена сцепления ваз 2112

Ребят сколько стоит заменить сцепление в вашем городе на 2112) просто я думаю что 3000 руб. слишком много чтобы снять и поставить коробку + сцепление у нас стоит с корзиной 1800

Денис

2500 р. + прокачька если гидравлика

Gog

Коробку снять-это полмашины разобрать. Такая мудянка. Цена нормуль

Иг
Игорь

нет, 3 рубля это как раз в тему. Примерно столько отдал когда менял 2 года назад.

Se
Sergey

воронеж - 2 тыщи
бери комплект провереный, а то второй раз менять поедешь - к гадалке не ходи
если сам будешь менять берешь 2 болта от гбц 8 клапанной и вкручиваешь сверху коробки вместо болтов крепления она по ним съезжает. приводы выбивать не надо и масло сливать но из ступиц все равно вынуть надо