Мила Попова

замена подкрылков ваз 2112

Всем привет. Решил вот на досуге поменять подкрылки на своей ваз 2112 и СТОЛКНУЛСЯ С НЕБОЛЬШОЙ ПРОБЛЕМОЙ
как сделать отверстия в подкрылке так, что бы ровно попасть в отверстия которые находятся на раме автомобиля (внутри арки)

Алена

не обязательно, сверли новые и ставь саморезы

ты же там уже обработал антикором!?

Ди
Дима

Вверните, саморез в отверстие или вставьте что либо. намажте шляпку литолом или любой другой густой фигней или просто сильно прижмите подкрылок. останется отпечаток - там и прикручивайте

Екатерина Трубникова

вырежь шаблон подкрылка из плотной бумаги и пристреливайся