Ion Zavtoni

ваз 2112 замена стоек на сс20 что с ними менять?

Доброго времени суток. Планирую поставить стойки сс20. Не определился пока что поставить заниженные стойки + пружины на 70 либо обычные и что желательно менять вместе со стойками. Что бы раз сделать и на долго. Хотелось бы услышать грамотные ответы. Заранее спасибо

Вера

На пятнахе стояли ССки.. . Со стойками меняны пружины и опоры. Делал не сам. Но по моему спорт стояли. Управляемость на высшем уровне. Но всю душу по нашим дорогам вытряхнет. И кстати. Легенда о неубиваемости сс не подтвердилась. Правая умерла тыш через 15.

Ainura

Ты сам вообще определись зачем и для чего менять стойки. Если для форсу, то ставь любые, если для повыения мастерства и умения владеть машиной-это другое дело. Если серьёзно, то могу немного подсказать какие стойки и для чего.

Димон

приоровскую подвеску ставь