Наталья Джепко

Замена стоек на 2114

Хочу поменять стойки, и опорный подшипник, некоторые советуют менять заодно и пружины, кто то говорит не нужно. это первый вопрос? вроде стоят накладки на заднии пружины если их снять перед поднимимся? просто перед опущени слишком мне кажется, или может уже пружины просели

С Моторчиком

Сходи в магазин померь новые после померь свои

K7
Kain 7

Если снимешь задние проставки, перед не поднимется. если пружинам больше двух лет, они, скорее всего, просели, меняй и пружины...

Колян Голубков

муж стойки поменял, пружины не трогал