Анастасия Чекаленкова

замена задних стоек на ВАЗ 2110

заменили задние стойки на ВАЗ 2110 ("СААЗ" Скопино) втулки SS20 и теперь они скрипят примерно как если бы скрипела задняя полка. Что делать???

Зу
Зулхарнай

Пружины криво поставили.

Людмила Порубова

там скрипеть нечему... если резинки разве что выпали...

Витаминка

Может это не втулки скрипят, они на вращение, вроде бы, не работают. Не совсем понятно, амортизаторы сейчас начали называть - стойками. Это про них речь. Наверно путают с передними стойками, где комлекс механизмов.

Сергей Курченко

Может гайки на штоках плохо затянуты? Чему там ещё скрипеть!?!

Дмитрий Владимиров

может просто не все детали стойки на место прикрутили???