Nadir Dustov

ВАЗ 2110 (Задние фонари)

1. Купил вот такую лампочку.. . В поворотнике работает нормально, а в СТОПе не горит.. . В чем может быть дело?? ?

2. Знаю что 1-поворот, 2-задний ход, 3-стоп сигнал... .
А 4 (маленькая лампочка) и 5 (большая лампочка) габариты ведь? ? Я так понял маленькая при включении подсветки а большая при включении ближнего??? !

Виктор

Нахрена тебе это надо? Электросчётчик стоит в машине?

Ольга Матлахова

Да полярность есть у диодов. 5-двухконтактная лампа габариты+противотуманные огни

Светлана Янькова

у таких лампочек полярность есть, поменяй клеммы местами и они должны загореться)

Владимир Дроков

1-полярность
2- маленькая габариты, большая задние птф.