Жанболат

горит масло после замены прокладки и всего остального ваз 2112 помогите

Сергей Елисеев

Ну так всё правильно: на канистре же написано - беречь от огня

Надежда Ильина

А прокладке ГБЦ правильно поставили? может наизнанку, тогда масляный канал перекрыли.

Борька Богдан

Ремонт поршневой группы или движка

Леночка Великанова

"все остально" случайно не включало собой установку поршней класса "Е" на неточеный блок?

Аннна Сосина

А из глушака чёрный дым выходит. Может маслосьемные кольца кончились или колпачки поставили криво после псевдо кривого ремонта вот масло и загорелось.

Наталия Гончарова

Горит масло ГДЕ ???