Костик Жест

подтекает масло из под клапанной крышки и после замены резиновой прокладки ваз 2109?что делать?

Лис Лисицын

герметиком промажь, затяни болты посильней, если не пойдет то значит деформированная крышка у тебя - замени ее

Вячеслав Гостев

герметикм прокладку смажь, потом поставь. если не поможет, смотри трещины, и затягивай не со всей дури

Татьяна Гребенникова

замени крышку вместе с прокладкой и поставь на герметик.

Лев Слонимский

обстучи крышку под шпильками прогибы... обесжирь крышку и голову на посадке, промажь герметик-вперед....

Наталия Денисенко

внимательно осмотреть без прокладки приложить и проверить чтоб прилегала везде

Олечка Золина

чистить сапун и ставить нормальную прокладку (продоется в основном левак)