Инесса Ибрагимова

ВАЗ 21103 1.5 16 кл. Инжектор. глохнет при запуске.

Доброго всем времени суток!

ВАЗ 21103 1.5 16кл. Инжектор. Ехал никого не трогал, заглохла и не запускается.. . вернее запуск идет, но как бы сразу же глохнет, вышел репу почесал, с бубном вокруг побегал.. . завелась. . поехал, через некоторое время все повторяется, потом заглохла и вообще не завелась. свечи мокрые и очень за копченые. спустя мин 50 кое как завел.. . проехал километра 1.5 и опять заглох. Притянул на сервис, говорят бензонасос, поменял, завелось.. . на радостях еду домой.. . но не долго радовался.. . метров через 200 опять заглох и та же херня. притянули домой. дня через 3 пробовал запустить, не в какую.. . опять заводится и сразу глохнет.. . спустя еще 3 дня пробую запустить.. . о чудо.. . завелась.. . сегодня опять не завелась, что может быть? мастера говорят на комп. диагностику, какой то датчик (сами они не делают) . есть вариант самому исправить неполадки?
p.s. Возд. фильтр новый, бензин хороший, свечи и катушка новые, пробовал без ДМРВ.. . и с подачей заслонки.

Lika Len

глянь разъём на датчик коленовала, обычно там провода отлетают, ну и массы у ЭБУ протянуть

Марк

Замени свечи.

Soval Lngro

Проверь провода все визуально, может где-то коротит.