Alexey Diagilev

подскажите чем может быть причина горит значок инжектор на ваз 2115

при запуске двигателя значок инжектор пухнет, после двух минут работы двигателя значок инжектор опять начинает гореть, отсоединял клеммы аккумулятора не помогло.

Максим Цыбин

Тут примерно 100 причин.
Вам их все перечислить,или вам интересует что конкретно сломалось в вашей машине?Надо сделать диагностику,только тогда будет это известно.

Ирусик Кижапкина

а там есть такой значок? Чет не припомню такого

Наталья Краснова

Попробуй поменять бензоколонку.

Денис Шмаглиенко

Диагностика в помощь!!!!

Ярослав Данилюк

Самое элементарное-это поставить бортовой компьютер (мультитроникс) он высветит причину неисправности. Если имеется ввиду значок CHECK.Тогда и подобных вопросов возникать не будет.