Евгений Ниточкин

проблема ваз 2107 инжектор ?

заводится на холодную и секунд 30 поработает и глохнет и так 3 раза. а когда подгазовываешь то начинает работать нормально. прогретая работает как часы 900 оборотов. при трогании с места поддергивается и поехала. при постоянном движении все нормально. думал свечи поменял то же самое. сейчас хочу поменять фильтр топливный. целый год стояла на улице никто не ездил пока я не купил. в чем может быть проблема ?

Alex Badan

Менять фильтра и помыть дроссель и регулятор холостого хода!

Ел
Елка

Фишки на датчиках переткни, окислились, плохой контакт, особенно ДКПВ