Alina .

втягивающий вообще не щелкает

Ланда Плиева

Либо замок зажигания, либо предохранитель, либо реле стартера, либо проводка.... либо еще сгорела втягивающая

Ир
Ирена

сдох гнида. или питание сдохло на него

Юлия Лаврентьева

Видимо, ему приснилось ...

Нина Лукьянова

Послушать, щелкает ли реле стартера

Илья Витюгов

попробуй на стартере отверткой перемкнуть если схватится значит бендикс под замену

Та
Татьяна

подключи 12в с аккумулятора на контакт втягивающего реле щелкнет реле исправно смотри где теряется питание замок зажигания реле включения стартера проводка и масса с двигателем