Ольга Каляева-Веселова

2106 не заводится, реле щелкает и все

Sasha Бабченко

Проверь клемы на аккумуляторе и скорее всего надо менять втягивающее реле.

Шурик Каримов

Попробуй напрямую с акумулятора провод на нижнюю клемму на втяжке, если забараблет, значит втягирающее подгорели контакты, если нет смотри кишки, если не то ни другое смотри аккумулятор....

Лёха Гучев

проверь массу на акб

Иван Александров

Аккумулятор зарядите. И всё!

Анюта Бекасова

может бендикс на стартере не доходит до маховика или не хватает напряжения.

Дмитрий Казаковцев

АКБ или стартер - нужно смотреть

Екатерина

АКБ Массу смотрите. У меня у самого так же было.

Нина Соколова

У Вас, возможно, залегли щетки в стартере. Выход- один человек заводит машину, а другой в это время стучит по стартеру (монтировкой или подобным предметом). Должна завестись, но все равно стартер нужно смотреть.

Anna Berry

проверь заряд АКБ и массу