Юлия

не работает электровентилятор (ВАЗ 2107 Карб) реле щелкает, но толку нет. в чем проблема?

Светлана Волобуева

Может электродвигатель. Или датчик температуры двигателя неисправен.

J*
Julia ******

Нет питания +12 вольт на исполнительное реле, вышел из строя электродвигатель.

Оленька Понасенкова

попробуй на прямую с аккамулятора кинуть провода на вентилятор если не закрутится то моторчик сгорел меняй

Вероника Львова

Если к вентилятору подходит питание, а он не крутится, то он накрылся медным тазиком. Проверь тестером.

Эльзира Султаналиева

счелкает=управление работает (дачик тм-108) и 85 86 ножки
начни=сними с реле 2 толстых провода (силовые) 30 и 87 ножка, и коротни их=должен пропеллер закрутить (закрутил=реле менять, чистить контакты), не закрутил, контрольку лампу на 30=должно ярко гореть при заж. если горит и не крутит=массу мотора проверь и если + силовй приходи и молчит мотор=сдохлый мотор. Если преды круглые=то на бронзе ножках контролькой (целый круглый=не показатель рабочего)
минус мотора=на кузове где-то район шпилька крепления катушки заж.