Галина Унанян

Проблема с вентилятором радиатора ваз 2107 карб.

В общем еду датчик температуры показывает в пределе шкалы между белой и зелёной зоной, но вентилятор крутится почти постоянно. или вот ушёл на минут 30 по логике двигатель остывает и ОЖ тоже как только поворачиваю ключ завёлся и вентилятор снова работает. Подскажите в чём причина на что обратить внимание?

Вовчик

Сними с датчика клеммы да проверь датчик ли это барахлит... Может реле залипло?

Михаил

иди в автосервис

Пётр Дармограй

заклинил) датчик включения вентилятора ..замени ...у тебя хорошо это ..плохо когда не срабатывает ...

Elena

Датчик или реле.

Максим Денисов

датчик включения вентилятора глючит

Мария Юрьевна

Согласен с Сергеем, радуйся, что вообще работает! на самом деле, оставь так как есть, хуже от этого некаму ннет, темболее лето на нос у!

Janna Carapencova

в момент глюка -сними 1провод с датчика на радиаторе, если остановится то смело меняй его да и все! А если не остановится, то к электрику езжай (сейчас контачит, а потом выгорит и подведет)

Queen Татьяна......

Датчик что в радиаторе походу накрылся. попробуй отключить. не поможет значит в реле проблема.

На
Наталья

Реле сварилось! Замени.