Мария

ВАЗ 2107 не работает вентилятор! Дымит радиатор, не включается вентилятор!

Артак Чибухчян

начинай с простого - бибикни)) ) если сигнал не работает - стопудово предохранитель (он один на дудку и карлсон)

Светлана Бородина

Дымит радиатор - поражаюсь я, какие у нас люди эрудированные....

Re
Renat

перемкни датчик

Лев Слонимский

Радиатор скорее всего -ПАРИТ, а не дымит, проверь датчик первым делом, сдёрни с него провода (там их два) и замкни вместе. если сработает. то меняй датчик. а если нет, то скорее всего релюшка наелась.

Юлия Тищенко

Обычно датчик температуры в радиаторе (справа внизу) выходит из строя. Или вентилятор накрылся.

Милена Илюшина

Дырявый радиатор. Ушла жидкость.

Анна Саламатина

Да пусть дымит! Что, мешает что ли? Но, если уж совсем невмоготу, то термореле замените! Или контакты на нём напрямую замкните- пусть вентилятор постоянно вертится.. . Но лучше всё оставить как есть- не переживайте, не долго дымить будет.

Яна

ник дело говорит. проверь все что можно. я вообще скрепкой замыкала провода и ездила, пока датчик не купила и не поменяла. в принцыпе жить можно просто через 20 минут езды приходиться останавливаться и лесть под капот и замыкать, а потом по приезду размыкать.