Ирек Сабитов

ВАЗ 2107 вентилятор не включается - машина перегревается

Менял радиатор. все подключил но остались 2 клеммы которые идут на датчик срабатывания вентилятора. Сначала вентиль работал без остановки. потом когда я подсоединил клеммы к датчику он перестал срабатывать, а машина все также перегревается. Местами клеммы менял не помогло. в чем может быть проблема?

Раим Абдулкадеров

Электрика так и работает. А перегрев может быть из-за термостата.

Людмила Малинина

А радиатор греется??? А воздух из системы весь выгнал??? а пред целый??? А карлсон рабочий??? А термостат открывается??? А релевкл вент на месте??? а рабочее???

Людмила Порубова

сними клемы или поменяй датчик

Ир
Ирена

я 5 датчиков поменял чтобы все заработало нормально

Ольга

такого быть не может
значит какой то мудак уже покопался в электрике

Екатерина Сизова

перемкни между собой эти провода карсон должен дуть если нет тогда предохранитель, реле.

Вася Пупкин

Если радиатор горячий меняй датчик .

Наталья Пахомова

воздух в системе, датчик проверь два провода с заведомо подоваемым напряжением датчикнагрей зажигалкой 10-15 сек должен срабатывать