Екатерина

перегривается авто. из за чего машина перегревается быстро? у меня каждую мин. вентилятор включается? ВАЗ 2109

Георгий

проверь уровень воды, течёт ли она вообще. по системе, термостат

Менянезавут Самаприхожу

либо вам термостат сдох

Оля Смольянинова

Наверное у вас термостат не работает! У меня тоже 2109. Тоже такое проблема была!

Прихожанин Церкви

Щупальцами пощупай открывается большой круг или нет. Если все патрубки одинаково горячие, то смотри может радиатор забит грязью (с наружи)