Вячеслав Цой

Перегревается машина ВАЗ 2104!!!

Перегревается машина не знаю что делать тосол есть полный радиатор а что перегревается не знаю печка тоже не работает .

Вероника Калашникова

термостат поменяй

Андрей Анисимов

воздушные пробки удаляй

Kuba Mamitov

в расширительном бочке нужен уровень

Тимур Галиев

машину поменяй!

Елена Зорина

Если печка не работает - термостат. Заменишь, выгоняй воздушную пробку (оборотов до 5 тысяч пару раз подними в течении хотя бы трёх секунд) Воздух должен выйти. Снова долей тосол. Езди)