Ася

ВАЗ 2107 Включается вентилятор при за глушенном двигателе, в чём причина?

При заглушенном двигателе включается вентилятор охлаждения двигателя. Даже через некоторое время уже после того, как машина на сигнализации, может раз пять включаться и работать от 15 секунд до 1 минуты (примерно) . Авто - ВАЗ 2107 инжектор 2008 года. Нормально ли это и если нет, то в чем может быть проблема?

Ольга Сергеичева - Сах

дык на инжекторе после поездки в жару оно нормально... .
вот если на холодную такое бывает - тогда надо искать проблему.

Александр Харитонов

Это сделано для того, что-бы остудить заглушенный двигатель. Иначе тосол может вскипеть. Нормальное явление.

Натали

купи нормальную тачку

Олеся Тетёкина

Нормально для инжектора.