Ек
Екатерина

ВАЗ 2107 в чём причина, что смотреть и куда лезть?

Запускаю утром на обогатителе 2000 об а через две минуты обороты сами падают и она глохнет. Так несколько раз подряд.

Яна Ермолович

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо, это тайна покрытая мраком, и секретными разработками ваза...)))

Екатерина Жуплева

Последовательно: бензонасос, карбюратор, трамблер (ушел угол зажигания или контакты плохие) . Двигатель не троит? (свечи)

С С

свечи карб после чего начилось бенз

Подкорытов

Заливает карбюратор. Проверяйте уровень топлива.