Лёха ***

Если тосол поднимается, причина в чем? ВАЗ 2107

Дмитрий Шатров

Так должно быть. При нагреве расширяется. Бачок расширительный называется.

Анастасия Любимова

Нагревается значить.

В*
Виктория ***

морду у машины задери повыше заедь на горку и пусть прогреется чтоб термостат открылся.

Камилла Кязимли

Наверно завоздушилось где то

Светлана Зюзина

Если недавно менял тосол, то в блоке двигателя остался воздух

Регион

если при этом есть берление то быстрее всего пробита прокладка головки блока

Павел Сатин

Пробита прокладка ГБЦ. Газы ппрорываются в систему охлаждения.