Евгений Зарубин

закипел тосол ваз 2107 и грееться предохранитель 12 В

сел акб друг мне прикурил ну я заряжал естественно на генераторе ну вот случилось такое потом двиг остыл я опять завел и уже вентилятор сработал и сразу пищать начал гудеть предохранитель постоял я вытащил переставил и он перестал а потом через 300 метров опять кипел последний раз

Мария Евстафиади

поставь пред на 24в может тосол кипеть не будет

Valera Storogenko

на вентилятор обрати внимание, поди заклинил

Зи
Зинфира

если не ошибаюсь там все предохранители на 12в ампрераж только отличается а греется потому что вентилятор работает

Анастасия Пронина

ты напиши подробнее-при каких обстоятельствах закипел, что пробовал сделать, что вообще смотрел. .
и что за предохранитель? они там все 12-ти вольт