Андрей

ВАЗ 2107 плюет тосолом?

У меня авто ВАЗ 2107 когда заливаю тосол через некоторое время его начинает выплевывать из-за чего греется двигатель он начинает закипать, и идут пары. В день вливаю туда по 2 литра. Помогите с этой проблемой, а то невозможно уже. Спасибо

Начинает выбрасывать его когда двигатель начинает грется

Света Бабенко

Интересно, откуда его "плюет" ? Если его выбрасывает, значит система охлаждения не герметична и температура кипения ниже. Второй вариант - прогорела прокладка головки. Третий вариант - воздушная пробка, из-за которой двигатель постоянно перегревается

НЕ
Наталия Ершова

Заклинил термостат, срочно меняй, запоришь движок!

Юрбас

проверь паровик.