Татьяна Кузнецова

Давит холодный тосол в расширительный бачок?? ? В чем причина ваз 2107???

Екатерина Гореславская

этого вопроса недостаточно для решения, возможно нет цэркуляции? (неработает водяной насос) , завоздушена система охлаждения, неработает термостат, забита прокладка под головкой

Энвер Джапаров

ПИЗ... ц прокладке под башкой (прокладка головки блока) - 100%!!! Замена прокладки.

Игорь Таликов

Ну расписывать надо точнее (что сделал, что проверил) . Что щас гадать сидеть буду? Ну скажу меняй прокладку ГБЦ. Легче стало?

Андрей

может пробка воздушная? тосол менял?