Назаров Махмадраджаб

из салона в ладе калине что залито в расширительный бачок тосол или антифриз

Мария Полухина

На расширительном бачке есть наклеенная бумажка на ней все написано что залито и какой марки.

Елена Степанова

Тосол и есть антифриз.

На
Наталья

антифриз, название не помню, что то типа G12 http://www.cool-stream.ru/coolstream/dlya_sistemi_ohlazhdeniya/standard

Екатерина

вода наверное, раз из салона)))))

Индивидуальный Пошив

Трубку от капельницы засунь в радиатор потом зажми верхний конец трубки и вытаскивай, увидишь цвет по нему и ориентируйся (антифриз бывает красный/зеленый/желтый) тосол синий

Лена Мишукова

Из салона в бачок налили? Или из бачка в салон?

Александр Чупятов

а что в калину еще что то заливается

Татьяна Горева

это одно и тоже

Евгений

Не вижу на расстоянии. В Ладу могут что угодно залить и даже воду. Подьете на СТО и там все выяснят, если сами не можете определить.

Евгений Усков

Что за бред? Вы под каким наркотиком?

Сергей

Всегда вроде Дзержинский тосол был.