Лера

расширительный бачок

тек тосол на стеки шланга с расширительным бачком, я промазал герметиком, но естественно тосол сливал с бачка и со шланга, теперь мне говорят что там воздушная пробка это так, если да как определить?

Анастасия Кондрашова

на работающем двигателе сожми шланг, только не ошпарься

Та
Татьянка

перед автомобиля приподнять ( на горку например заехать) открыть крышку расширительного бачка и погазовать минут 5-10. Проверить все ли патрубки горячие и радиатор.