Дарья

Закипел тосол на ваз 2109 карбюратор

двигатель перегрелся и тосол закипел и пошел верхом из расширительного бочка, в чем может быть поломка, и почем обойдется ремонт

Cергей Петров

Начни с термостата

G*
Gal'ka ***

забит радиатор! или не работает вентилятор мотор перегревается! поменяй масло!

Александр Балаев

замени датчик вентилятора .Посмотри на марку и не забудь 2 или 3 контакта . 1-на 78 градусов 2 контакт на 120 . вентилятор включается в первом режиме не слышно во втором сам поймешь.. и друг найди утечку в радиаторе.