Жамшид Турсунов

При какой температуре должен включаться вентилятор радиатора на ваз 2110?

( у меня он при 110 только начинает, менял уже второй датчик-тоже самое, когда до красной линии доходит)

карбюраторная)))

На
Наталья

Едь к комп. диагностам, пусть снизят порог включения вентилятора. Например, 100 градусов. Короче, они знают, ты - не первый.

L7
Loki 75

101-102градуса. а указатель не точный

Лиана

может в программе так заложено. если ОЖ не выбрасывает и при работе долго не выключается в термостате может причина

Алексей Зайцев

при чем тут машина? двигатель говори. у всех разная температура. так что все кто ответил выше - так себе знатоки. если это 124 двигатель то так и должно быть.

Кобра Наталья @-@-@ К

у меня на 14й также, говорят что все нормально. Конечно стрелка, находясь выше психологической отметки 90, несколько напрягает. Хотя был у меня Фольксваген старый, рабочая температура стабильно была 110. И нормально.

Михаил

Смотря какой мотор. Для некоторых это норма.