Николай

как перекинуть двигатель от ваз 2107 инжектор на ваз 2106 карбюратор

Люда Паничкина

задача с двумя неизвестными:
1) сколько это будет стоить и
2)нафуй это надо...

Надежда Булкина

две подушки и болты коробки, ну+ обвязка, а вот подключить всё это будет сложнее...

Ан
Антон

Вижу только один гемор это проводка с мозгом, атак теж коки только с выпердом. 😉

Ольга Дегтярь

Проще купи тот двигатель который стоял на 2106)) А ещё проще отремонтировать, и будут новые детали.
А то будешь настраивать коробку, и прочее... Включая карбюратор (но это самое меньшее).