Елена Нащекина

Два карбюратора на ваз 2106

Сколько стоит установить два карбюратора на 2106
И если можно ценник с матерьялом. т.е коллекторы карбы и настройки.

p/s ху"ню не гоните типо ни кто не занимается, у тебя не хватит итп. . Задан конкретный вопрос, и хочу получить конкретный ответ. а за 30штук можно двигу с навесным купить 😕 и того проще шестерку 91-95года 😕

Maral Iskandarova

Тогда другой дружеский совет: найти с древней копейки 70-х годов веберовский карбюр, с принудительным открытием вторичной камеры. Эффект будет.

Ан
Анастасия

У тебя не хватит.

Мария Саркисян

хорошие горизонталки типа dellorto 30к только карбы

Карим Ниязов

проще купить битый левин за 30 тысяч на 4-х дросселях и...

Светлана Пурыгина

и толк тебе какой, что думаешь в 1.6 целиндры больше топлива воздушной смеси накачается или обьем целиндров до 2.0 л возрастет, запомни сколько нужно топлива воздушной смеси на цилиндр столько и возьмет движок хоть ты 10 карбов поставь больше мощи не прибавится, положено 75 кобыл стока и будет больше не добавится, вот тебе пример допустим 1 карб отдает на 100 км 10 л топлива, ставим 2 карба они будут каждый довать по 5 л на 100 км, 5х2=10 л, разница есть ее нет, а если думаеш что каждый по 10 л на 100 км будут довать 10х2=20 л то ты просто напросто зальеш движок, один черт будеш подгонять 2 карба по расходу и выйдет что при нормальных мощностях они дадут по 5 л на 100 км, пусть тогда один 10 л на 100 км дает меньше головной боли при регулировки и чистки и настройки карба а если точно то в 2 раза меньше

Энвер Джапаров

Два коллектора от ОКИ И ДВА КАРБЮРАТОРА .

Юлия

Любой карбюратор расчитан на объём ОДНОГО цилиндра, так как обеспечивает их по очереди, а установка второго возможна только при разделе двигателя пополам! Так для примера мотоцикл Урал или Днепр, в 80е годы, все пытались установить один москвичёвский. Мой тебе совет- выкинь дурное из головы, это уже было, а толку НОЛЬ!