Сергей Горохов

проблемы с карбюратором ваз 2106.

машина спокойно работает при полностью закрученном винте качества и количество тоже закручено почти до упора.
обороты xx 700. при резком нажатии на газ идет черный дым. как это исправить?? ?

ДА
Джамиля Апасова

Топливо переливает. Посмотри поплавковую камеру и отрегулируй более низкий уровень. Но потом придется регулировать ХХ.

Ainash

исправить.... настроить карбюратор по всем его функциям... разрегулировка.... вмешательство незнайки

Анатолий Кузин

смотри упор заслонки вторичной камеры . -чтоб полностью закрывалась.

и первичную прикрой чтоб работала система ХХ там для неё свои каналы есть