Елена Беляева

Проблема со впуском карбюратора. 2106

Задавал час назад вопрос - думал, что проблема в вакуумном усилителе тормозов, но при проверке (заглушке) клапана, шланга и самой соски на впуске карбера проблема не исчезла (плавают обороты и глохнет без подсоса, и при нажатии тормоза 5-6 раз падают обороты) . Очевидно, что проблема в карбере. Есть какие-нибудь идеи из-за чего?

Виктория Войткив

Идей нет, но есть точная уверенность в твоей проблеме. Если есть микрофон, переходи в агент, расскажу.

Алёнка

проверь электро магнитный клапан, скорей всего он мозг е.... т

Саша Topsecreat

советую проверить напряжение бортовой сети-подключите мультиметр и нажимайте на тормоз, может где-то перемыкает по пути к стоп сигналу, и провал идет и возможно на клапан напруга перестает идти достаточная

Мария Шведкова

есть! чисти карб (если отрегулирован норм) , прям снимай весь до нуляи чисти, продувай все жеклера, канавки, проходы, мож подсос воздуха идет, может в поплавковой камере поплавок зажимает какнить не так, тож бывает, посатри и отрегулируй его, посмотри между карбом и штаниной, плотно ли положение к двигателю самой штанины проверь, попробуй еще газу в пол резко дать перед ччисткой, глохнет или нет, если нет, то не карб! ну и конечно клапана позырь, мож они мозгу ебут, что наврятли! и чувак такая тема есть, там кароче шланг вута нагреваеца бывает и ломается около самого карба (у меня было так) , посатри там его! зажигание думаю сбица так резко не могло. . но бля все причины больше похоже на засратый карб!

Т*
Тонька ***

есть! и шикарная! сам придумал и попробовал. сними тарелку с возд фильтром, завиди двиг и дав обороты резко заткни хайло карб на 1-2сек-прососет все жиклеры! ! так несколько раз. ответь что вышло.