Ольга Мацукевич

Автопрогрев на 2106. Можно ли поставить автопрогрев на 2106 карбюратор?

А если вытащить подсос на 1500 и выключить передачу закрыть и уйти?

Да согласен 220 хорош но возле например учебы розеток не так много а хочется садиться в теплую машину?

Максим Ульянов

можно, если будешь сидеть в машине и вытаскивать-утапливать заслонку пускового устройства во время АВТОзапуска.

Станислав Суханов

подогрев 220в+таймер

Кирилл Отдельнов

http://avtopasker.ru/goods/12052.htm этот на 2106 можно поставить + сигнализацию с автозапуском
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://dimasen.narod.ru/proc/001.htm на 10 минут
Гугл поиск ...автозапуск на карбюратор...

Надюшка Кривко

карб от 10 и всё ок!

Пётр Дармограй

Вам WEBASTO надо. ну или по бедноте Теплостар. У меня стояло на карб семерке Всё норм. Денег своих стоит.

Галина Кишанина

сложно но можно необходимо оставлять подсос в оптимальном положении для запуска поставить электро насос вместо штатного и конечно сигналку с автозапуском

Наталья Тютчева

Очень много проблем, нужно и карбюратор менять, и настраивать, и электрику ставить.
Лучше оставь как это есть сейчас.